Los 1187

Drei Snuffbottles aus Porzellan mit unterglasurblauem und eisenrotem Figurendekor

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €

China, ein St. dat. 'Guangxu renyin' [1902]
H. 7,7-8,1 cm
Minim. berieben