Los 1187
Drei Snuffbottles aus Porzellan mit unterglasurblauem und eisenrotem Figurendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
China, ein St. dat. 'Guangxu renyin' [1902]H. 7,7-8,1 cm
Minim. berieben